Наш опрос
Для какой игровой приставки делать игры?
Всего ответов: 154
Главная » 2011 » Декабрь » 20 » Worms Golf и насчет сайта
Worms Golf и насчет сайта
08:35

Команда Team17 рада официально представить Вам Worms Crazy Golf, мы даем вам сначала  возможность посмотреть на игровые скриншоты и видео. Игра выходит в конце этого года на PlayStation Network, Steam и IOS.

     Именно такими словами, приветствовали нас разработчики Worms Crazy Golf на своем официальном сайте. И так, теперь мы знаем, что проект Golf существует реально и даже, судя по скриншотам и видео, находится на завершающий стадии реализации. Однако, любой из нас, всегда хочет знать о проекте максимально много, но подробности проекта пока держаться в секрете и мы не можем с уверенностью судить о нем. Хотя, чуть ниже, мы попробуем немного пофантазировать.

     И так, в нашем распоряжении существует 9 полноценных скриншотов и 1 презентационный видео ролик на 01.26 мин. Судя потому что мы можем наблюдать, нам подсовывают тех же Worms Reloaded, однако с новым модом, под названием "полноценная игра Worms Crazy Golf". Скажу следующее, по визуализации Worms Reloaded была вовсе не плоха и даже отличной, однако, по гемплею, уступала всем компьютерным версиям 2D червей. Что же мы получим в итоге? 

А в итоге мы будем иметь:

1) движок Worms Reloaded;

2) визуализацию не отличающуюся от Worms Reloaded;

3) сохраненный дух игры, в виде червей, головных уборов, оружия, всякого барахла, которое нам было доступно в Worms Reloaded, однако, теперь наш червяк не сможет это использовать. Игра стала похожа на режим Pazzle из Worms Reloaded, только перемещать надо не червя, а мячик для гольфа;

4) избежим тухлого гемплея, постольку тут нет веревок и всякий приблуд сетевых Worms;

5) сохраним старые системные требования, как и для Worms Reloaded;

6) позитив и негатив игроков новой и старой школы Worms.

     Полагаю, что игра не затянет вас на долго, поскольку не будет иметь ничего общего с командной игрой по сети, скорее всего в игре останутся дурацкие доски почета, в которых можно соревноваться по крутости получения Ачивок и набивания очков. Игра идеально подойдет для убивания времени в офисах, дома, и в дороге.

     Итог - думается что самыми благодарными игроками данной игры станут PC пользователи и держатели планшетных компьютеров на Mac и Android. 

Спизжено с ruworms.ru

=================

Внимание сайт не заброшен. Он поддерживается и мной подчищается. Если что пишите на мейл указанный в Информации о сайте.
Просмотров: 1028 | Добавил: Inworms | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Воскресенье, 28/04/2024, 00:15
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Календарь новостей
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Мини-чат
50
Поиск
Друзья сайта
gt-a4.ucoz.ru
Всё о Worms
Сайт про Worms
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0